Портал Некст Техники о схемах работы Системы-112 с помощью СПО «ИСТОК-СМ»

Информация на данной странице не является актуальной, опубликована исключительно для ознакомления с графикой, выполненной для данного проекта
Клиент и задача

НТЛ «Нэкст Техника» входит в состав кооперации Федерального центра (ФЦ) науки и высоких технологий (ФГБУ ВНИИ ГОЧС) в осуществлении и создании наукоемкой продукции и технологий, оказании услуг, связанных с решением задач гражданской обороны, прогнозирования, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности. Основной вид деятельности — разработка и внедрение специализированного программного обеспечения (СПО «ИСТОК-СМ»).

Наша задача — создать новый портал компании в рамках корпоративного стиля, с детальным описанием схем работы СПО «ИСТОК-СМ» и решений, с помощью которых выполняются необходимые задачи для Системы-112.

Портал

Шаблоны дизайна сайта

Схемы работы СПО «ИСТОК-СМ»

Для реализации проекта потребовалось отрисовать множество разнообразных объектов, участвующих в работе СПО «ИСТОК-СМ», в изометрии и собрать их в итоговые рабочие схемы.

ВЫБЕРИТЕ СХЕМУ ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА

СПО “ИСТОК-СМ”

СИСТЕМА-112

АПК «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД»

ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ 03

ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ 01

ПЕРЕДАЧА ОПОВЕЩЕНИЙ

СПО «ИСТОК-СМ»

Единое программное обеспечение для оснащения всех структур, участвующих в обеспечении безопасности и жизнедеятельности населения муниципального образования и региона.

СИСТЕМА-112

Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»

БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД

Название не актуально
Организационные и программно-технические решения, реализующие комплексный подход к противодействию угрозам общественной безопасности и среды обитания, при котором создается многоуровневая система управления безопасностью субъекта Российской Федерации в целом и муниципального образования в частности.

ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ
СЛУЖБЫ 03

СПО «ИСТОК-СМ» идеально подходит для создания или модернизации уже функционирующей единой региональной информационной системы управления службой скорой медицинской помощи субъекта РФ.

ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ
СЛУЖБЫ 01

Участники государственной системы пожарной охраны объединяются в общее поле информационного взаимодействия, чтобы оперативно принимать взвешенные решения, привлекать дополнительные силы реагирования и координировать совместные действия.

ГОРИЗОНТ-НТ

Сертифицированная система передачи извещений Горизонт-НТ, производства НТЛ «НЭКСТ ТЕХНИКА», предназначена для построения мониторинговой сети без ограничения по территории покрытия для приема сигналов с объектов мониторинга.

Используется как радиоканал УКВ-диапазона (основной канал), так и сети операторов подвижной радиосвязи для передачи по стандарту GSM (резервный канал). Непрерывно осуществляется автоматизированный сбор данных о событиях и наблюдение за техническими параметрами конечного оборудования на объектах мониторинга из разных сфер хозяйственной деятельности.

Адаптивность

Отображение оформления на экранах разного размера